Institut Marie-Thérèse

LISTE DES TITULAIRES

TITULAIRES 2022-2023 - HORAIRE PROVISOIRE        
Classe cl mère  nbre pl Titulaires
1 C1 K 101 28 Mineo Barbara Bykens Caroline
1 C2 K 102 28 Joris Bénédicte Delanaye Julie
1 C3 K 103 28 Geelen Jacqueline Dispenza Suzanna 
1 C4 K 104 28 Giovanelli Renaud  Delentrée Florence 
1 C5 K 105 28 Ramacciotti Aurélie Wesel Charline
2 C1 K 106 28 Marchetta Sofia Choma Simon
2 C2 K 107 28 Dubois Marylène Dotrange Cindy
2 C3 K 201 28 Charlier Anne-Françoise Willot Sandra
2 C4 K 202 28 Bajza Marine Hayen Mélanie
2 C5 K 206 28 Di Chiara Lauriane Jacob Aurélien
2 S K 203 28 Georis Jonathan Cantinieaux Muriel 
1 D1 D 203 28 Knap Laura  
2 D 1D2 D 202 24 Morsa Marie-Aude  
3 AR  D 205 28 Bare Claire Celina Saranda
3 AOA     Bare Claire Celina Saranda
3 SA  K 204 28 Haas Raphaël  
3 SEA     Michel Maryline  
3 SSE K 205 28 Poste Valérie Szabo Virgil
3 SEC K 207 28 De Winter Bernard De Campos Felipe
3 TOUR     De Winter Bernard De Campos Felipe
3 TA1 B 305 28 Magis Gilbert Moors Nicolas
3 TS1 E 201 26 Menten Corinne Simon Thomas
3 TS2 E 202 25 Cahay Jennifer Sangiovani Virginie
3 TA2     Cahay Jennifer Sangiovani Virginie
3 TSC G 001 24 Sacré Nirmala Wolff Florence
3 AA C 101 20 Palumbo Alenka George Nathalie
3 SSO H 002 28 Blancart Anne Charlotte Heynen Annick
4 TSC G 101 24 Ferenc  Georgy Pirlet Sam
4 SEC D 204 28 Froment Lucie Canisius Pierre-Olivier
4 TOUR K 302 28 Forget Paul Simon Ledent Stéphanie
4 TS1 B 205 28 Hermans Véronique Nyssen Sophie
4 TS2 B 202 26 Bayon Bénédicte Gravina Anna
4 TS3 H 202 26 Lambrechts Isabella Boverie Julie
4 TA2     Kartheuser Marie-Christine Boverie Julie
4 TA1 C 301 24 Costanza Giusseppe Schuwer Elisa
4 AA B 104 20 Beco Amanda Bigeard Hugues
4 SSO H 102 24 Piron Anne Lété Julie
4 AR  K 301 28 Garcia Pablo Sacré Jordanne
4 AOA     Limbort Anne Catherine Sacré Jordanne
4 SEA B 203 26 Couvreur Ysaline  Crahay Olivier
4 SSE1 B 206 28 Wéry Laurence Vendy Lorraine
4 SSE2 B 105 30 Van De Voorde Charlotte Olivier Anne-Françoise
4 SA       Lamborelle  Nicolas Olivier Anne-Françoise
5 AR/AOA B 304 24 Van der Meer Mélanie Schwanen Valérie 
5 SA F 001 24 Labaye David Jamin Claire 
5 SEA  K 307 28 Claessens Myriam Bemelmans Angélique
5 SSE 1 K 306 28 François Pierre Savelkoul Vincent
5 SSE 2 K 305 28 Berger Benjamin Suard Anne
5 ASH N 001 40 Romus Emmanuelle Bailly Amaury
5 TB1 A 202 18 Evrard Marylène Jacob Justine
5 TB 2 I 002 24 Grosch Vinciane Saint-Amand Marie (Huet Pauline)
5 TOUR  K 304 28 Lallemand Delphine Douin Anne-Catherine
5 TI  C 201 24 Trickels Anne-Marie Leciak Rachel
5 AP  C 302 22 Bonmariage Marie-France Nguyen Giang
5 TS1 E 203 26 Mees Céline Doyen Delphine
5 TS2 D 201 24 Fraiture Brigitte  Theunissen Fanny
5 TS3 K 406 28 Andre Raphaële  Lewalle Geneviève
        Delhamende Fabian
5 TS4 B 204 24 Delgrange Benjamin  Schmits Olivier
5 AE  K 303 28 Rigali Angélique Martin Valentine
5 TC F 002 28 Bemelmans Vanessa Mignon Dimitri
5 AF H 201 20 Lambert Isabelle Defacque Laurence
5 PUB B 102 22 Palumbo Noëlla Onclin Amélie
6 AR B 302 20 Bouvier Arnaud Macias Javier
6 AOA     Bouvier Arnaud Macias Javier
6 SEA  C 001 30 Mosciatti Magali  Kech Christelle 
6 SA G 002 24 Henkinet Madga  Hendrick Erika 
6 SSE1 K 401 28 Lepers Anne-Pascale Smeesters Delphine
6 SSE2 K 402 28 Martial Sophie  Heroufosse Ariane
6 TC  G 102 24 Wuillaume Catherine  Lemoine Philippe 
6 TB1 A 301 / A302 14/18 Bonni Ginette Vanderheyden Elodie
6TB2 A 201   Tebaldi Céline Manderlier Elodie
6TOUR A 201 18 Tebaldi Céline Struvay Anne-Michèle
6 ASH C 202 20 Bragard Vanessa Ruche Emilie
6AP     Lorea Pascale Schmitz Caroline
6 AE B 303 26 Vanoirbeck Murielle Schmitz Caroline
6 TI  B 301 24 Lunskens Virginie Notarrigo Francesca
6 TS1 K 403 28 Lejoly Michel  Stevens Xavier
6 TS2 K 404 28 Mewissen Laure Bourdhouxhe Cécile 
6 TS3 K 405 28 Defelice Cynthia (Miguel Adélie) Jamin Charlotte 
6 AF E 101 12 Legros Justine Meert Sara
6 PUB C 203 19chev Meinguet Nathalie Meert Sara
7 PUB C 303 14 Varisano Antonia Jermé Fabian